Вниманию руководителей предприятий

 

Вниманию руководителей предприятий Житомирщины!

Предложения Генерального консульства Украины в Нижнем Новгороде Российской Федерации по налаживанию сотрудничества с регионами Российской Федерации
      Республика Башкортостан:
  • поставка сельскохозяйственной техники в регионы Украины, в т.ч. самоходного энергосредства КС-100 «Чулпан» для кошения травы и зерновых культур производства ОАО «Стерлитамакский агротехсервис»;
  •  импорт овощей и фруктов, экспорт башкирского меда;
  •  привлечение туристического потенциала регионов Украины к программе развития социального туризма, внедряемая Правительством Республики Башкортостан (туристические путешествия для социально незащищенных слоев населения, 40% стоимости которых оплачивается из госбюджета республики)
  • ОАО «Ступинская металлургическая компания» - производитель проката алюминиевого.
  • ОАО «Электроизолит» - производитель электроизоляционных лаков и материалов.
  • ОАО «ДоКон» - производитель кондиционеров промышленных
  • ОАО «Твинтос» и ОАО «Московское производственное объединение по выпуску алмазного инструмента» - производитель металлообрабатывающего инструмента.

 

 

Предприятия Московской области РФ

Информация о предприятиях Московской области Российской Федерации, заинтересованных в сотрудничестве с предприятиями Украины:

 

 

 

Услуги по регистрации знаков на товары и услуги

Внимание!

 Услуги по регистрации знаков на товары и услуги

Житомирская торгово-промышленная палата является Вашим надежным партнером в деле защиты Вашей интеллектуальной собственности, которая сегодня является неотъемлемым элементом рыночных отношений и здоровой конкуренции.

Интеллектуальная собственность требует защиты, поскольку она является ценным нематериальным активом и может выступать как самостоятельный товар.

Своевременное оформление прав на Вашу интеллектуальную собственность даст Вам уверенность в будущем и увеличит Ваш капитал.

 

 

Прокуратура Житомира информирует

О внедрении «горячей линии»

 прокуратуры г.Житомира

     Прокуратура Житомира информирует, что с целью обеспечения оперативного реагирования на факты незаконного вмешательства в деятельность предприятий, учреждений, организаций и других хозяйствующих субъектов со стороны контролирующих и правоохранительных органов, организована работа телефона «горячей линии» прокуратуры г. Житомира. Физические лица-предприниматели и субъекты хозяйствования в случае незаконного вмешательства контролирующих и правоохранительных органов в их деятельностб, могут обращаться в рабочие дни с 9:00 до 18:00 в прокуратуру г.Житомира по телефону: (0412) 41-81-36 .