Общественная деятельность Житомирской ТПП


Житомирская ТПП проводит активную общественно-политическую деятельность и является членом правления Житомирского регионального фонда поддержки предпринимательства; рабочей группы Житомирской облгосадминистрации по подготовке и обеспечению представителей области в международных форумах по бизнесу, инвестициям и приватизации; городской комиссии по развитию предпринимательства и малого бизнеса; координационного совета Житомирского горисполкома по вопросам развития предпринимательства; национального Олимпийского комитета в Житомирской области.

Житомирская ТПП проводит широкую благотворительную работу среди различных учреждений, фондов и физических лиц Житомирского региона.

Более 5 лет Житомирская ТПП удерживает свою баскетбольную команду, которая неоднократно занимала в первенстве города Житомира по баскетболу призовые места.

Ежегодно Житомирская торгово-промышленная палата лично организует и проводит командные соревнования по пулевой стрельбе на Кубок первого президента Торгово-промышленной палаты Украины О.П.Михайличенка, которые стали традицией и ярким событием в жизни Житомирщины.